Você está aqui: Página Inicial > Serviços > Quem é Quem

Quem é Quem

Coordenação da UCP/COOPE

Coordenador Geral

Luiz Alberto de Almeida Palmeira

luiz.palmeira@fazenda.gov.br

(61)3412-2444

Coordenador Geral 

Substituto

Josenilson Torres Veras

 

(61)3412-2456

Coordenador Técnico

 

 

(61)3412-2463

Coordenador Financeiro

Sérgio Martins da Silva

sergio.martins.silva@fazenda.gov.br

(61)3412-2441

Coordenadora

Administrativa

Wilza Toscano de Almeida

wilza.toscano@fazenda.gov.br

(61)3412-2487

Coordenador de Monitoramento

Josenilson Torres Veras

(61)3412-2456

 

Área Financeira

Antonio Carlos de Oliveira                                  antonio.c.oliveira@fazenda.gov.br                            (61) 3412-2490
Caio César Sales Nogueira (61) 3412-2449
Cleide Maria da Costa (61) 3412-2491
Sergio Martins da Silva sergio.martins.silva@fazenda.gov.br (61) 3412-2441

 

Área Técnica

                                                                                                                                                                        (61) 3412-2463
(61) 3412-2426
Helder Lara Ferreira Filho (61) 3412-52445
Regison Bragança Siqueira regison.siqueira@fazenda.gov.br (61) 3412-1805

Área Administrativa

Irma Batista de Carvalho Peres                            irma.peres@fazenda.gov.br                                        (61) 3412-2447
 Maria Gonçalves de Noronha maria.noronha@fazenda.gov.br (61) 3412-1808
 Solange Alexandre dos Santos solange.santos.oliveira@fazenda.gov.br (61) 3412-2492
 Wilza Toscano de Almeida wilza.toscano@fazenda.gov.br (61) 3412-2487

 

Área de Monitoramento e Avaliação

Ádanis Glaici de Fátima Bruno (61) 3412-2401
Josenilson Torres Veras (61) 3412-2456
Teres Fernando Leal Virmond                               teres.virmond@fazenda.gov.br                                 (61) 3412-2474
 Vilmar João Martini vilmar.martini@fazenda.gov.br (61) 3412-2403